Vibesurreal The Experience

Inicial

Inicial

Vibe Surreal

Mais do que um evento, uma experiência. A Vibe Surreal chega para ser a festa do ano. Tão esperada ela se tornou uma marca forte mesmo antes de ser anunciada e está sendo aguardada por todo o público do nordeste. A festa que tem como conceito central a "Exclusividade", traz grandes diferenciais desde sua identidade visual, passando pela escolha cuidadosa dos espaços, cenografia até a criação dos P10 e das cabines First Class, tudo com o intuito de oferecer uma real experiência para o nosso público.

Então, temos certeza de que cada um que comparecer vai experimentar algo novo, acima das expectativas, uma verdadeira Vibe Surreal!

Edição Recife 25/03 Compre aqui o seu ingresso

"A Vibe Surreal é alegria, felicidade, liberdade. É uma festa para todos. Vem curtir galera a minha Vibe Surreal"


Vibe Surreal

Fotos

P10

São donos da festa! Os P10+ são o capitães da Vibe Surreal. Conta com a exclusividade de adquirir as cabines First Class eles curtem a Vibe Surreal com seus convidados de uma forma ainda mais exclusiva!

Quem Vai

  1. Anna Karla Pessoa
  2. Augusto Alves de Lima @auguusto_alves
  3. Bruna Mayara da Silva @brunamayara20
  4. Caique Brito de Freitas @caiquebritof
  5. Camylla Carvalho
  6. Clara Vida @claravida
  7. Dayane Cardim @dayanecardim
  8. Douglas Vieira Pereira @douglaasvieira
  9. Edneide Ramalho @edneide_neidinha
  10. Fernando Neto
  11. Gabriel Sales
  12. Glauco Albuquerque @glaucoalbuquerque
  13. Haldny Santos
  14. Isabela Melo @bellysmelo
  15. Itala Danielle Nunes Soares e Silva @italadanielle
  16. Italo Fernandes
  17. Italo Barbosa
  18. Jorge Martins
  19. Karina Xavier @karinaxl
  20. Kayo Barbosa
  21. Laisa Torres
  22. Luanna Priscila @lupriscila
  23. Luciana Rayane Santos @lucianarayane
  24. Luis Sergio Mesquita @luis_sergio
  25. Marcos Fernando
  26. Mayza Barreto @mayzabarreto
  27. Murilo Kohler
  28. Paula Oliveira @paulamenezesoliveira
  29. Priscila Melo @primcl
  30. Raissa Lopes
  31. Rayane Soriano @rayanesoriano
  32. Renata Cabral @renatacabraldesiqueira
  33. Roberta Ligia Silva @betaligia
  34. Shelana Laiza Rocha @shelrocha
  35. Washington Barbosa @washington_barbosa
  36. Adler Tenório @adler_tenorio
  37. Alberto Carvalho C. Filho @albertocascao
  38. Anderson Leão
  39. Arleson Pontes Santos @Andersonnpontess
  40. Caio Menezes @ caiomeneezes
  41. Carlos Henrique
  42. Cliver Ricardo Santos de Assis @cliverassis
  43. Eduardo Bruno Santa Cruz Marques
  44. Evaristo Silva
  45. Felipe Ferreira @feeeelipeferreira
  46. Francisco Neto
  47. Heitor Mendes da Silva @heitormendess
  48. Igor Ramos
  49. Janerson Cabral @janersoncabral_fitness
  50. Marcos Fernando Sistélos de Souza @marcosfernandooo
  51. Raphael Gaspar @Raphaelgastar
  52. Victor Henrick
  53. Willian Oliveira @willianazzevedo
  54. Marcos Coelho @marquinhosvaquero
  55. Thiago Amorim @othiagoamorim
  56. Nedja Almeida @nedja_almeida
  57. Alexandre Leite de Luna @alexandre_luna
  58. Amanda Fernanda Avelino @aamandafernanda
  59. Anderson Rodrigo
  60. Caio Araujo
  61. Caroline Leobaldo
  62. Cecilia Batista Alves
  63. David Soares @davidsoarez
  64. Deivson Fragoso
  65. Diogo Henrique de Araújo @diogohenriiique
  66. Euber Denneb @EuberSoares
  67. Everton Ferreira @evertonblack03
  68. Felipe Malta @felipe_malta_
  69. Gabriela Miranda @gabrielamirandal
  70. Geysa Lima @geysag
  71. Heloiza de Santana Gomes @heeloiza
  72. Ilton Soares da Silva Neto @ilton_soares
  73. Jerffesson Renan Marques Silva @jerffessonr
  74. Julio Ribeiro @JulhinRibeiro
  75. Junior Morais
  76. Kiara Lima @limaakiara
  77. Luciana Freire de Melo @cianaanalu
  78. Marcello Barros @marcelloobarros
  79. Maria Ayrla @maria.ayrla
  80. Michelle Fidelis @fidelismichelle
  81. Michelly Carvalho
  82. Poliana Arcelino
  83. Raisa Apolinario
  84. Vagner Manoel de Souza @vagnermsouza
  85. Alef Silva @aleefschulz
  86. Arthur Fernandes @arthurfbl
  87. Francisco Neto
  88. Gabriel Bruno Limeira Costa @gabrielbruno58
  89. Henrique Souza @henriique_souuzaa
  90. Jonathan Augusto @jhouzinho_surf
  91. Marcílio Lopes Azevedo @marcilio.lopes
  92. Poliana Arcelino @PolianaArcelino
  93. Rafael Paulo @raphaelpaullo
  94. Thiago Oliveira @thiagoaob
  95. Danilo Camilo Neves
  96. Manoelle Caroline dos Santos @maanusaantos
  97. Hortência Rodrigues da Silva @hortenciarodriguees
  98. Vitor Rosendo
  99. Vanessa Rodrigues
  100. Caroline Carneiro Leobaldo @carolleobaldo
  101. Hugo Fernando Freire Tenório @10hugofernando
  102. Gleyka Cavalcanti dos Santos Silva @gleykaroxinha
  103. Laísla Welluma Varelo de Araújo @layslawelluma
  104. João Victor Maximino Barbosa da Silva @joaovyctor97
  105. Neto Andrade @Netoandrad
  106. Thamires Carla Marques de França @thamicarla
  107. Julyane Duarte de Oliveira Silva @julyaneduarteee
  108. Amanda Jamili Oliveira da Silva @amandajamili
  109. Samuel Lucena @samuel12lucena
  110. Aline Lima Vieira @aline_iii
  111. Sheyla Rocha @sh_roch4
  112. Ryan Sérgio de Carvalho Barreto Oliveira Apolinário @ryanapolinario
  113. Raquel de Fátima Apolinário Pontes @kelapolinario
  114. Ladjane Cristina da Silva Adão @kikadevassa
  115. Laisa Carina da Silva Adão @pequenoadao
  116. Helen Francineli @helen_francineli
  117. Ayalli Marcela Gondim de Mattos @ayallimattos
  118. Daiana Lucas Mergulhao @daianamergulhao
  119. Juliana Santos Cravo Teixeira @ juuuhh_santos
  120. Danielle Priscila Figueiredo @prifigueiredo89
  121. Bharbara Dayanne Marques Silva @bharbaram
  122. Raphaela Marques da Silva @raphinham
  123. Amanda Samanta José dos Santos @amandasamanta
  124. Kilderson Moraes @kildersonmoraes
  125. Elizabety Ferreira da Silva @elizabetyferreira
  126. Zilda Katarina Pellegrino Guerra @zildapellegrino
  127. Renan dos Santos Oliveira @renanso
  128. Diego Nascimento da Silva
  129. Isis Leilane da Cavalcanti da Silva
  130. Hugo Leonardo Fernandes da Silva @hugolinha86
  131. Vanessa Thais De Oliveira Pinto @VanessinhaThais
  132. Lucas Cruz Soares @lucascruzsoares
  133. Jérciton Correia da Silva Freitas Neto @netofreitasj
  134. Ariane Riena @arianeriena
  135. Lidiane Vieira @lidiane_mendes23
  136. Leandro Mendes @leomendesgo
  137. Ana Cecilia Azevedo @anaceciliafarias
  138. Barbara Ferreira Rocha dos Santos @binharochaa
  139. Fernanda Torres dos Santos @nandatsantos
  140. Nayane Albuquerque @Nayfofuxa
  141. Pollyanna Amanda Vasconcelos de Paula @polly.vasconcelos
  142. Tiogo Rafael @tiogorafael
  143. Yasmin Lucena @yasminlucena1
  144. Juarez Carvalho @juarezscr
  145. Julio Augusto Amorim Barbosa
  146. Leandro Silva
  147. Mayara Mikaely Bonfim Barros dos Santos
  148. Paulo André Felipe Soares @andresoareez
  149. Nathalícia K. Gomes da Silva @nathaliciagomes
  150. Mayara Isabela Ribeiro Brandão @mayribeirob
  151. Aryele Santos @aryellesantoos
  152. Antônio Diego Paulo de Brito
  153. Geovanna Endy Francisco de Oliveira @geovannaeptn
  154. Amanda Araújo da Silva @amandaaraujo8
  155. Ricardo Trajano Cavalcanti Bezerra @ricardotcb
  156. Paloma Santos Alves da Costa @palomaalvessc
  157. Thaisy Monteiro Castelo Branco @thaisymcbranco
  158. Arthur José Cortez Gonçalves @arthurcortezg
  159. Nicia Rodrigues de França e Silva @niciarodriguesf
  160. Rafaela Cândido @realfaela
  161. Renata Cândido @renatacandido733
  162. Epitacio Barros @epitacio
  163. Raphaela Calabria Lundgren @raphaelacalabria
  164. Camilla Araújo @milla_am
  165. Bruna Pragana @brupragana
  166. João Carlos Barros @joaocarlos99
  167. Joel Berlamino @joelbelarmino
  168. Joélica Santos @joelicasantos
  169. Camila Carolina Ribeiro @camilacarol_ribeiro
  170. Carlos Alberto da Rocha Jr
  171. Cassia Rodrigues
  172. Jerfferson Medeiros de Andrade
  173. Isabela Cristina da Silva Nascimento @belalindac
  174. Maria Carolina Fonseca de Araujo Veras @mariacarolinaveras
  175. Nayanna Amorim Ferreira @nayannaamorim
  176. Marco Antonio de Castro Menezes @quinho_castro
  177. Pedro Artur Antunes Trajano de Arruda @pedroantunes92
  178. Alysson Alexandre @alyssonmeister
  179. Graciliano Ferreira
  180. Ilka Prscila
  181. Janaina Oliveira @janagleiber
  182. Jeniffer Sales @jkaroline_Sales
  183. Rubia Beltrão
  184. Arthur Vinicios @avlsantos7
  185. Arthur Cavalcanti @arthurcbs.14
  186. Handeson Tomaz Oliveira
  187. Leandro José Pereira
  188. Ana Clara Barbosa Leite @clarinha_leite_
  189. Sintia Alves @sintiaalves
  190. Warla Miranda @warlamiranda
  191. Adailton Costa F. De Oliveira
  192. Lídia Carvalho de Souza
  193. Mario Henrique Greenhalgh Ferreira
  194. Bruno Batista
  195. Emily Zerpa
  196. Josicleide Oliveira @Josicleideoliveira
  197. Natália Karoline
  198. Sleyde Elza Silva de Araujo @sleydeesa
  199. Stefane Monique @stefrancaa
  200. Handeson Oliveira
  201. Samuel Henrique @samuelhenrique01
  202. Ellen Amorim @_ellenamorim
  203. Anderson Pontes Santos @Andersonnpontess
  204. Nayára Rocha dos Santos @nayararocha_
  205. Alice Oliveira
  206. Ana Beatriz Silva Santos
  207. Bruno Alves @bruunoalvees
  208. Claudio Jean
  209. Erick Vereda Pereira Simões
  210. Jhullyanne Albertim @jhullygalvao
  211. Laura a Valois @lauravalois
  212. Ricardo José Bezerra de Lima
  213. Sandra Mendes @sandraaulisia
  214. Bryan Robson
  215. Gilmar Alves da Silva
  216. Richardson Kevin @rkeviincruz
  217. Tadeu Santana
  218. Felipe Lira @lipelira11
  219. Eduarda Coelho @duudacoelho_
  220. Renata Cavalcanti do Amaral @cavalcantirenata
  221. Ellen Gonçalves @ellengoncalves96
  222. Fabio Rodrigues
  223. Allef Matheus Melo Barros Dias @amatheusmelo
  224. Thaisia Venância Barbosa da Silva @thaisiia
  225. Ricardo Albuquerque @ricardinhoalbuquerque
  226. Nathalia Vasconcelos @nathaliavasconcelos
  227. Jessika Barbosa @jessikabarbosa123
  228. Amanda Pessanha @pessanhaamanda
  229. Elaine Vasconcelos @elainevasconselos
  230. Fernanda Barbosa @fernanda_lbarbosa
  231. Paula Modesto @paulinhamodesto
  232. Joyce Nunes @joycenunesjoy
  233. Camilla Garrett @camillagarrett
  234. Maria Luíza Coelho Cavalvanti @mallucavalcanti
  235. Joyce Silva @joyceliebe
  236. Bruna Meneses @_beemeneses
  237. Wythilla Cunha @wytcunha
  238. Yve Katarina @_yvekatarinayk
  239. Roberta Ferreira @belzitha
  240. Mirella de Paula Correia @mirellacorreia1
  241. Israel Rafael Santos da Silva
  242. Natasha Villena @natasha_villena
  243. Taysi Biank Vasconcelos de Arruda @taysivasconcelos
  244. Maria Cláudia Brito de Freitas @kakafreitass
  245. Daniel Beckman Lopes
  246. Gabriela Lima dos Santos @gabryelaliima
  247. Thassiane Albuquerque @albuquerquethassiane
  248. Gabriela Lisboa de Oliveira @gaabslisboa
  249. Lucas Coelho de Paula Silva @lucas_coelho18
  250. Danielle Gomes de Souza @daniellesouza_poesias
  251. Dailson Filho @Dailson92
  252. Állysson Gustavo Gomes de Lima @allyssong95
  253. Walter Santos @walteerssantos
  254. Wllyana Miranda @wllyanamiranda
  255. Isabella Mireles @isaamireles
  256. Mayara Ribeiro @maayr_
  257. Caike Lins
  258. Maria Eduarda Lins
  259. Vitor Andrade @vitor_andradea
  260. Amanda Freitas @amandafreitas0512
  261. Mirella Santana @leeliinhas
  262. Ameson Silva @amesonsilva
  263. Wandeclecia Siqueira @wandasiqueira25
  264. Laryssa Campos @laarycamposs
  265. Janaina C. Oliveira @ janaolivec
  266. Ruann Santos @ruannzito
  267. Jennifer Maria de Castro @jenniferjejeca
  268. Aretha Rafaely Vieira de Melo
  269. Alex Lucas de Azevedo @alexazvdo
  270. Eusipson Lucena @eusipson_
  271. Luiz Melo Pavão @meloluiiz
  272. Letícia Cerqueira
  273. Weydson Martins da Silva @weydsonms
  274. Esron Jairo Rodrigues @rodriguesesron
  275. Rafaela Jorge Corrêa @raafaelacorrea
  276. José Orlando da Silva
  277. Alice Luiza Fialho de Lima @alicefiallho
  278. Edson Boy @edsonboy
  279. André Fernando Souza @nandinhosouza
  280. Filipe Araújo Lima
  281. Thiago Lima @thiago_limaaa
  282. Saulo Izaias Martins Silva @sauloizaias
  283. Adonis A. Pessoa @adonis_pessoa
  284. Péricles Lacerda @cearamultyfilm
  285. Marcell Dativo @celldativo
  286. Eduardo Reis @dudureisb
  287. Aldo Lagioia
  288. Victor Ponciano Moraes Torreão @victormoraes94
  289. Caroline Rael Amaral De Melo @carolrael_
  290. Leandro Mendes Gomes @leomendesgo
  291. Andresa Andrade @Andressa_dagg
  292. Arthur Alves de Araújo @arthuralvs
  293. Ruan Sena @ruangsena
  294. Lay Moura @_laymoura
  295. Gabriella Melnik
  296. João Paulo Moreira @joaofirst
  297. Daniel Ramalho @dani_ramalho
  298. Antônio Neto @antonioneetoo
  299. Fernando Peixoto @fernandopeixotojr
  300. Gabriela Mirada @gabbiimiranda
  301. Arthur Renan Tavares Da Silva @arenan7
  302. Ligia Maria Cunha Lins de Azevedo @ligiaacunha
  303. Thais Daniela da Costa @thais_costa09
  304. Heloiza Gomes @heeloiza
  305. Hattos Souza
  306. Gabriel Arthur @gabrielarthurr
  307. Antonio Pedro @toonho10
  308. Maria Eduarda do Nascimento Oliveira @maahnascimento
  309. Jessica Emanuelly Moreira Barbosa @manumoreira159
  310. Géssica Moraes @gessicalmoraes
  311. Luma Albuquerque